Пятница, 29.03.2024, 02:32
Pokrovka
Главная | Правила форума - Покровский Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

admin - ICQ 486639949

  • Страница 1 из 1
  • 1
Покровский Форум » Административный форум » Объявления от Администрации » Правила форума

Правила форума
MasterXLДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Дополнение к основным правилам форума

1. Запрещается СПАМ (рекламные сообщения) в любых проявлениях. За СПАМ может быть принята ЛЮБАЯ ссылка, размещенная пользователем на форуме. Решение о том, является ли сообщение (в частности ссылка) СПАМом или нет принимает Администратор или модераторы, и в случае удаления такого поста претензии не принимаются. СПАМом так же может считается любая контактная информация: e-mail, номер ICQ, телефон, адрес, номер идентификатора платежных систем web-money и Яндекс.Деньги, а так же ники в виде доменных имен. СПАМом считаются ссылки не только в сообщении, но и в подписи и в виде картинок. СПАМом так же считается предложение каких-либо услуг - заработка и пр. За СПАМ принимаются любые реф.ссылки и раздача инвайтов на сторонние ресурсы.

2. Запрещается написание тем и текстов СПЛОШНЫМ ЗАГЛАВНЫМ ШРИФТОМ. При несоблюдении элементарной грамматики к вам могут быть применены санкции.

3. Запрещаются нецензурные\матерные выражения, а так же любые оскорбления в адрес участников и Администрации форума.

4. Запрещается флуд (сообщение, по смыслу не связанные или мало связанные с идеей той или иной темы форума).

5. Запрещается написание\опубликование текстов экстремистского и антигосударственного толка, текстов, разжигающих межнациональную или религиозную рознь, призывающих сопротивляться или свергнуть действующую власть, текстов фашистского или нацистского содержание. Так же запрещается использование фашисткой символики в подписи и на аватарах, а так же на фотографиях. За нарушение данного пункта правил следует пожизненная блокировка с лишением возможности дальнейшего пользования форумом.

6. В случае блокировки вашего аккаунта, если вы считаете, что наказание незаслуженное, вы можете обратиться к заблокировавшему вас модератору и прояснить детали блокировки. Если вы пишите модератору с протестом по поводу блокировки аккаунта, а вместе с тем знаете, что наказание справедливое, вы можете вместо снятия "бана" получить еще больший срок блокировки. Пользуйтесь этим правом аккуратно. В случае возникновения спорных вопросов (ТОЛЬКО после обращения к модератору), их решает Администратор, обратится к которому может как пользователь так и модератор.

7. Администратор или модераторы помимо этих правил руководствуются так же здравым смыслом и нормами общепринятой морали, поэтому блокировка на аккаунт может быть наложена и в некоторых других случаях. Претензии вида "это нарушение не было оговорено в правилах форума" не принимаются. Сроки блокировки Администратор или модераторы назначают исходя из степени нарушения и некоторых других факторов.

8. Настоящие правила могут быть дополнены и улучшены в любой момент без предварительного и последующего уведомления. Незнание настоящих правил не снимает ответственность с провинившегося пользователя.


И никуда, никуда нам не деться от этого...
 
Покровский Форум » Административный форум » Объявления от Администрации » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макаров И.В. ©2008-2024